Подключить газ
Тел. 8 (4722) 36 22 22
г. Белгород, ул. К. Заслонова, д.183
e-mail: info@weld31.ru
Статьи

Как минимизировать ваши затраты на газ

Высокая эффективность процесса горения природного газа за счет низкого содержания сернистых соединений стала главной причиной популярности газового отопления.

Но цены на потребление газа растут: так, индексация тарифов в июле 2015 года составила…

Типы газификации

При газификации объектов в Белгороде используют один из двух вариантов:

  • Подключение к существующей магистральной сети, т. е. центральному газопроводу. В этом случае потребуется разрешение собственника газопровода на врезку.
  • Создание…
акт пожарника

Что такое «Акт пожарника»?

Все помещения, где устанавливается газовое оборудование, должны быть оснащены приточной и вытяжной вентиляцией. Для газовых котлов, газовых водонагревателей с открытой камерой сгорания необходимо сооружение дымохода. И вентиляционные каналы и дымоходы…

Как выбрать газовый котел

На данный момент существует огромное количество отопительных газовых приборов, и не профессионалу сориентироваться, какой именно будет соответствовать всем необходимым требованиям, достаточно не просто. Но если немного разобраться, то можно справиться и с этой задачей.

интересные факты о газе

10 интересных фактов о газе

Добывать природный газ начали еще в древности. Первым местом добычи ископаемого топлива считается скважина, созданная в Китая в III веке до н.э. Был даже обнаружен своеобразный газопровод из бамбука, по которому велась доставка газа в места использования.…

Выбор газовой колонки

Сегодня выпускается большое количество газовых водонагревателей, различающихся своими эксплуатационными и техническими характеристиками. Газовые колонки подразделяются на две основные разновидности:…

Счетчик теперь сам будет отправлять ваши показатели

Минстрой планирует сделать обязательной установку дистанционных приборов учета потребления ресурсов. Установку в жилых домах счетчиков с функцией дистанционной передачи показаний предлагают сделать обязательной в 2019 :…

Принцип работы газгольдера

Отопление жилых загородных домов является очень важным вопросом в нашей стране. Лучшим образом решить его помогут газгольдеры. Такие приборы выступают достойной альтернативой системам отопления на дровах или дизельном топливе. :…

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru